Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Жителя Анапы будут судить по обвинению в истязании дочери Жителя Анапы будут судить по обвинению в истязании дочери
7 августа 2015 г.

В Анапе в суд направлено уголовное дело в отношении в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в истязании своей малолетней дочери (п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ).

640 0

Коррупция

Двух кубанских наркополицейских подозревают в вымогательстве взятки Двух кубанских наркополицейских подозревают в вымогательстве взятки
7 августа 2015 г.

В Староминском районе возбуждено уголовное дело в отношении двух оперуполномоченных одного из отделов регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю, подозреваемых  в получении взятки группой лиц по предварительному сговору, сопряженной с вымогательством (п.«а,б» ч.5 ст.290 УК РФ).

681 0

Новости Краснодарского края

Кубанского пенсионера будут судить за стрельбу в знакомых в День Победы Кубанского пенсионера будут судить за стрельбу в знакомых в День Победы
7 августа 2015 г.

В Северский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 70-летнего жителя станицы Крепостной, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.3 ст.30 п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц), а также ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение и перевозка оружия).

632 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ