Юридический факультет КубГУ: 60 лет служения науке и практике

5 апреля 2018 г.

юр.png

Юридический факультет Кубанского государственного университета приглашает на Международную научно-практическую конференцию «Юридический факультет Кубанского государственного университета: 60 лет служения науке и практике».

Конференция состоится 20 апреля 2018 года по адресу:  г. Краснодар, ул. Ставропольская 149, Главный учебный корпус Кубанского государственного университета. Аудитория 421 а Главного учебного корпуса КубГУ.

   Начало пленарного заседания 10 ч. 00 м.

Начало секционных заседаний 14 ч 00 м.

   Секции:

1. Теория права, публичное право, международное право;

2. Гражданское право и гражданский процесс;

3. Уголовное право, криминология, уголовный процесс, криминалистика.

   В рамках конференции планируется обсуждение  проблем теории  права, а также отраслевых юридических наук, современного законодательства и практики его применения. В конференции примут участие ведущие российские и зарубежные учёные-правоведы, а также руководители и представители государственных органов, государственных и общественных организаций.

Доклады и выступления участников конференции будут изданы в  сборнике научных трудов по результатам конференции.

Для участия в конференции необходимо в срок до 15 марта 2018 года  направить заявку по форме, рекомендуемой в приложении к настоящему информационному письму заместителю декана юридического факультета по научной работе д.ю.н, профессору Евгению Борисовичу Лупареву на электронный адрес fin@law.kubsu.ru или по почте на адрес 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 43, юридический факультет КубГУ.





749

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ