Выпускникам юридических факультетов кубанских вузов вручены свидетельства о прохождении практики в Законодательном Собрании края

4 июля 2019 г.
IMG_2992.jpg

По поручению спикера ЗСК Юрия Бурлачко торжественную церемонию провел заместитель председателя ЗСК, ректор Кубанского государственного аграрного университета (КубГАУ) Александр Трубилин.

В мероприятии также приняли участие ректор Кубанского государственного университета (КубГУ) Михаил Астапов, исполняющая обязанности ректора Кубанского государственного технологического университета (КубГТУ) Ирина Красина, депутаты ЗСК, представители профессорско-преподавательского состава вузов, организаторы и кураторы практики, родители выпускников КубГАУ, КубГУ, КубГТУ и Северо-Кавказского филиала Российского государственного университета правосудия.

В своем выступлении вице-спикер ЗСК Александр Трубилин напомнил, что с 2016 года в кубанском парламенте проходят практику лучшие студенты ведущих вузов края, обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденции». У студентов – юристов - это первый выпуск.

«Проект по практической подготовке студентов в Законодательном Собрании стартовал десять лет назад. Все эти годы программа практики развивалась. Хотелось бы выразить благодарность Законодательному Собранию края за то, что выступило катализатором в такой работе со студентами, которую подхватили и муниципалитеты. Выпускникам хочу пожелать, чтобы знания, полученные в наших вузах, здесь, в муниципалитетах вам помогли и вы смогли себя реализовать», – сказал ректор КубГУ Михаил Астапов.

В свою очередь выпускники поблагодарили организаторов практики за возможность получить знания и навыки, которые найдут применение в профессиональной деятельности.

Торжественное мероприятие в кубанском парламенте закончилось общим фотографированием.

Источник: http://kubzsk.ru/news/8865/







585

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ