Туапсинский городской суд осудил к лишению свободы наркомана, незаконно приобретшего и хранившего наркотическое средство в крупном размере

9 сентября 2017 г.
Туапсинский городской суд осудил к лишению свободы наркомана, незаконно приобретшего и хранившего наркотическое средство в крупном размере

Приговором Туапсинского городского суда Илья Украинский признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотического средства в крупном размере). Судом Украинскому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года без назначения дополнительных наказаний в исправительной колонии общего режима.

Как видно из приговора суда, 23.05.2017 г. Украинский с помощью установленного в его мобильном телефоне приложения «WhatsApp» у неустановленного лица, осуществлявшего распространение наркотических средств бесконтактным способом при помощи «закладок», за денежное вознаграждение в сумме 12500 рублей приобрел для личного употребления наркотическое средство (производное 2,5-диметоксифенэтиламина), которое стал незаконно хранить.

08.06.2017 на железнодорожном вокзале он был задержан сотрудниками Туапсинского ЛОП, изъявшими в ходе его досмотра указанное наркотическое средство из незаконного оборота.

Приговор вступил в законную силу, - сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.





690

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ