«Посвящение в студенты» Северо-Кавказского филиала «РГУП» прошло с участием председателя Арбитражного суда Краснодарского края, а первокурсников юрфака КубГУ поздравили с днем знаний прокурор г. Краснодара и судьи Краснодарского краевого суда

7 сентября 2017 г.

арб.jpg

1 сентября в Северо-Кавказском филиале «РГУП» состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в студенты», в котором принял участие председатель Арбитражного суда Краснодарского края А.Е. Егоров.

Руководитель Арбитражного суда Краснодарского края выступил с приветственным словом, поздравив студентов с Днем знаний. Он отметил, что студенты высших учебных заведений всегда отличаются инициативностью, смелостью, стремлением к новым достижениям в самых разных сферах деятельности. Эти качества в сочетании с высокой профессиональной подготовкой позволяют становиться профессионалами своего дела. В студенческие годы формируются образовательные, профессиональные и жизненные основы развития человека. Именно поэтому День знаний в очередной раз напоминает нам о востребованности качественного образования, создании условий для гармоничного развития личности и творческого потенциала обучающихся.

Также председатель суда поздравил и тех, кто передает свои знания и опыт другим, вкладывая силы в подготовку современных высококлассных специалистов.

В заключение Алексей Евгеньевич пожелал студентам успехов в учёбе, новых открытий и самореализации, воплощения в жизнь в новом учебном году самых смелых замыслов, сообщается на сайте Арбитражного суда края.

 1 сентября 2017 года в актовом зале Кубанского государственного университета состоялась встреча первокурсников юридического факультете, в этом году на юрфак поступили более 500 человек. Преподавательский состав во главе с и.о. декана юридического факультета С.В. Потапенко поздравили студентов с Днем знаний и пожелали успешно пройти нелегкий путь на пути к профессии юриста.  

Выпускники факультета в лице судей Краснодарского краевого суда М.М. Павлычева и В.В. Горбань, прокурора г. Краснодара Е.Н. Фоменко также поприветствовали нынешних студентов и поделились своими яркими впечатлениями от обучения в университете, сообщается на сайте юрфака КубГУ. 

dsc_0691.jpg

 

 





734

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ