Адлерский Районный суд Сочи осудил за хищение директора вагона - ресторана

15 августа 2018 г.

Адлерский районный суд г. Сочи вынес приговор 44 - летней жительнице Оренбургской области, работавшей директором вагона-ресторана в ООО «ТранРесторанСервис». Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

В ходе судебного разбирательства установлено, что в августе 2017 года подсудимая в качестве директора вагона – ресторана пассажирского поезда № 225, следующего по маршруту Мурманск-Адлер, прибыв на железнодорожный вокзал Адлера в г. Сочи Краснодарского края похитила из кассового аппарата вырученные от реализации блюд и продукции денежные средства в сумме более 57 тыс. рублей, которыми распорядилась по своему усмотрению.

В судебном заседании подсудимая вину в содеянном признала полностью, раскаялась. Суд с учетом позиции государственного обвинителя Сочинской транспортной прокуратуры назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно, с испытательным сроком 2 года.

Приговор вступил в законную силу, - сообщается на сайте Южной транспортной прокуратуры.





453

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ