Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

В Сочи двух директоров стройфирмы подозревают в неуплате налогов В Сочи двух директоров стройфирмы подозревают в неуплате налогов
13 июля 2015 г.

В Центральном районе Сочи возбуждены уголовные дела в отношении двух бывших директоров ООО «ТехАльянс», подозреваемых в уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере (п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ).

613 0

Новости Краснодарского края

Защита требует возвратить дело судьи Русова прокурору Защита требует возвратить дело судьи Русова прокурору
13 июля 2015 г.

Адвокат экс-судьи Сергея Русова Галина Арутюнова ходатайствовала перед Краснодарским краевым судом о возврате дела в прокуратуру для устранения препятствий к его рассмотрению по существу, пишет «Коммерсантъ».  

964 0

Новости Краснодарского края

Кубанский арбитраж установил вину топ-менеджеров КИИБ «Сочи» в банкротстве банка Кубанский арбитраж установил вину топ-менеджеров КИИБ «Сочи» в банкротстве банка
11 июля 2015 г.

Арбитражный суд Краснодарского края признал вину в банкротстве ООО «Коммерческий ипотечно-инвестиционный банк „Сочи“» председателя правления Юрия Бондаренко, а также членов кредитного комитета Эльвиры Коршиковой и Натальи Мойсовой, пишет «Коммерсантъ».

736 0

Новости Краснодарского края

На Кубани почтальона будут судить по обвинению в мошенничестве На Кубани почтальона будут судить по обвинению в мошенничестве
10 июля 2015 г.

В Темрюкский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении сотрудницы отделения почтовой связи, обвиняемой в совершении  преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

703 0

Коррупция

На Кубани главу района подозревают в превышении полномочий На Кубани главу района подозревают в превышении полномочий
10 июля 2015 г.

Краевым СУ СК возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации МО Крымский район Анатолия Разумеева, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

745 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ