Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Самострой

В Геленджике приставы снесли незаконно возведенный шлагбаум В Геленджике приставы снесли незаконно возведенный шлагбаум
28 июля 2015 г.

В Геленджике судебные приставы в соответствии с решением суда демонтировали незаконно установленный в лесной зоне шлагбаум.

764 0

Новости Краснодарского края

Краевой суд подтвердил незаконность возбуждения дела в отношении Евгения Муравьева Краевой суд подтвердил незаконность возбуждения дела в отношении Евгения Муравьева
28 июля 2015 г.

28 июля Краснодарский краевой суд оставил без изменения постановление Октябрьского районного суда о признании незаконными действий следователя по возбуждению уголовного дела в отношении бывшего вице-губернатора региона Евгения Муравьева.

730 0

Коррупция

На Кубани сотрудника УФСКН подозревают в получении взятки На Кубани сотрудника УФСКН подозревают в получении взятки
28 июля 2015 г.

Возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного одного из отделов регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю, подозреваемого в получении взятки за незаконное бездействие (ч.3 ст.290 УК РФ).

625 0

Новости Краснодарского края

Кассация подтвердила отказ авиакомпании "Якутия" в иске к аэропорту Краснодара за незакрытую дверь самолета Кассация подтвердила отказ авиакомпании "Якутия" в иске к аэропорту Краснодара за незакрытую дверь самолета
28 июля 2015 г.

Арбитражный суд Северо-Кавказского округа оставил без изменения решения Арбитражного суда Краснодарского края и постановление суда апелляционной инстанции, которыми ОАО «Авиакомпания "Якутия"» было отказано в иске к ОАО «Международный аэропорт "Краснодар"» о взыскании 689 224 рублей 01 копейки убытков.

692 0

Новости Краснодарского края

В суд поступило заявление о банкротстве ОАО "Сочинский мусороперерабатывающий комбинат" В суд поступило заявление о банкротстве ОАО "Сочинский мусороперерабатывающий комбинат"
27 июля 2015 г.

В Арбитражный суд Краснодарского края поступило заявление ОАО "Тоннельный отряд №44" о банкротстве ОАО "Сочинский мусороперерабатывающий комбинат", следует из картотеки арбитражных дел.

683 0

Новости Краснодарского края

Кубанский арбитраж рассмотрит дело о ликвидации банка "ЭНО"
27 июля 2015 г.

Арбитражный суд Краснодарского края назначил на 14 августа рассмотрение заявления Центробанка о принудительной ликвидации акционерного коммерческого банка "ЭНО".

650 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ